Блог для ресторатора

Зачем нужен ресторатору Pexel facebook и vkontakte

Интернет продвижение. Сайт ресторана

Pexel facebook и vkontakte

Зачем нужен ресторатору?


Pixel - это небольшой кусок кода, который вы устанавливаете на сайт, чтоб отслеживать результативность таргетированной рекламы. Собирать пользовательские аудитории и другую аналитику.

Пиксель - бесплатный инструмент, который мы рекомендуем использовать с первого дня создания собственного сайта. Пиксель для вконтакте и facebook  вам поможет собрать аудиторию потенциальных и действующих клиентов перешедших на сайт и имеющих аккаунты в социальных сетях.

Собирая аудиторию клиентов, которые нашли ваш сайт, вы сможете разделить эту аудиторию на части, выявив постоянную и редко приходящую аудиторию. После разделения аудитории вы сможете запускать персонализированные рекламные компании, давая разное предложение разным гостям. Это поможет вам повысить конверсию в приход в заведение или заказ и сократить затраты на рекламу.

Дополнительно facebook и instagram при помощи Pixel  дают возможность собрать людей, которые максимально похожи на вашу постоянную аудиторию, запустить на них рекламу сэкономив бюджет.

Если вам интересно, как установить пиксель на сайт, напишите нам комментарий или запрос в директ. Позднее мы покажем как это легко делать на платформе restocrm.
#рестоцрм #рестосрм #restocrm #pixel_vk #pixel_facebook #pixel_instagram #пиксель_на_сайт