Блог для ресторатора

Мобильное приложение доставки еды будущего

Заказная разработка
Развитие технологий и инноваций будет продолжаться, и, соответственно, эволюционировать и мобильные приложения для доставки еды. Вот несколько возможных функций, которые могут появиться в будущих мобильных приложениях доставки еды:

  1. Видео-презентации блюд. Вместо простых фотографий клиенты могут посмотреть видео-презентации блюд, настраивая своё восприятие вкуса.
  2. Искусственный интеллект будет принимать заказ, общаться с клиентов, вносить изменения в заказ, согласовывать заказ с курьером и поваром.
  3. Адаптивный интерфейс. Интерфейсы приложений будут становиться более адаптивными и персонализированными, показывая клиентам наиболее интересующие их блюда и предложения.
  4. Рация для доставщика. Технология устройств связи, позволяющих доставщикам быть на связи между собой и с клиентами, а также координировать маршруты доставки.
  5. Роботы-доставщики. Использование автоматических роботов для доставки еды, которые обеспечивают более быструю и точную доставку.
  6. Искусственный интеллект. Возможность использования искусственного интеллекта для автоматического принятия решений на основе данных о поведении клиентов и сезонных потребностей.
  7. Новые виды оплаты. Возможность использования новых видов оплаты, таких как криптовалюты, кредиты и бонусы.
  8. Агрегатор доставки. Интеграция нескольких агрегаторов доставки, чтобы клиент мог выбрать наиболее удобную и быструю услугу.
  9. Виртуальные туры. Использование виртуальных туров по ресторанам или кухням, чтобы клиенты могли увидеть, как готовятся блюда.