Блог для ресторатора

Интеграция R-Keeper и Logus Лояльность: повышаем качество обслуживания и увеличиваем прибыль!

2023-05-12 13:17 Интересные статьи Заказная разработка
Представляем вам уникальное предложение: наши профессиональные услуги по интеграции R-Keeper и Logus Лояльность. Наша компания поможет вам значительно упростить управление бизнесом и повысить уровень обслуживания клиентов.

Представьте, что вы можете отслеживать всю информацию о продажах, описывать предпочтения клиентов, устанавливать будущие маркетинговые стратегии и увеличивать прибыль без лишних затрат. Именно это мы гарантируем вам с нашей интеграцией.

Logus Лояльность предоставляет своим клиентам уникальные возможности для создания программ лояльности, а также для автоматизации процессов накопления и реализации бонусных баллов. R-Keeper, в свою очередь, является наиболее распространенной системой для автоматизации бизнеса в ресторанном бизнесе.

Однако, когда эти две бизнес-системы интегрируются, компания может существенно улучшить качество обслуживания клиентов, а следовательно, и увеличить прибыль.

Наша компания предлагает следующие услуги:

  1. Разработка индивидуального плана интеграции, учитывающего особенности вашего бизнеса.
  2. Создание интерфейсов для взаимодействия между системами R-Keeper и Logus Лояльность, а также их совместного использования.
  3. Настройка и конфигурация систем, а также их тестирование перед введением в эксплуатацию.
  4. Подготовка документации и проведение обучения сотрудников для более эффективного использования интегрированных систем.

Наши специалисты обладают необходимыми знаниями и опытом в сфере разработки интеграций, что обеспечит вас наиболее качественными решениями для вашего бизнеса.

Оставьте заявку на нашем сайте и наши консультанты ответят на все ваши вопросы по данному вопросу! Мы готовы помочь вашей компании улучшить свои финансовые показатели и оптимизировать бизнес-процессы.